Categories
Новости

Спасение аллигатора на кольцевой транспортной развязке

Шотландское общество защиты животных поучает самые разные необычные звонки о чрезвычайных происшествиях – но сбежавший аллигатор по всей видимости разгуливающий  на свободе в Глазго определённо поставил всех на уши.

Сначала водитель скорой помощи Памела Кайрнс (Pamela Cairns) подумала было что коллеги её разыгрывают, когда в четверг  поступил звонок об аллигаторе на кольцевой транспортной развязке на Паркхэд Фордж (Parkhead Forge).

“Я была уверена, что кто-то надо мной подшучивает, но наш сотрудник службы помощи животным сообщил, что звонивший настаивал что аллигатор был на свободе,” заявила Памела.
“Когда я прибыла на место, я не могла ничего заметить, так что звонившему пришлось показать мне. В конце концов мы его нашли – двух с половиной футов длиной пластикового крокодила в кустах.

“Я полагаю, если Вы проезжали мимо, действительно могло быть похоже на настоящего, и звонивший расстроился и ужасно  смутился что крокодил не был настоящим.

“Всё же мы от души посмеялись по поводу происшествия, рассматривая этот случай ужасно жестокого и злого обращения с животным, с которым мы столкнулись.

“Я назвала его Алли, и поселила в салоне моего фургона, где он и продолжает радовать меня.

“Это был не первый аллигатор которого мы спасли, потому что несколько лет назад мы поймали кое-кого за попыткой продать одного, того аллигатора содержали на 15 этаже квартиры в Эдинбурге, а между тем два года назад мы обнаружили ещё одного  брошенного в  Галашейлдс (Galashields).

“Несмотря на то что этот звонок оказался ложной тревогой, мы всегда будем просить людей звонить в нашу службу спасения животных если они узнают о том что животное в беде. Мы всегда делаем всё что можем чтобы помочь где только это возможно.”

Leave a Reply

Your email address will not be published.