Categories
Новости

Шотландские игры возвращаются в Уинтер Спрингс

Когда мэр Джон Буш Уинтер Спрингс пойдет на шотландские горские игры в этот уикэнд в Централ Виндс Парк в Уинтер Спрингс, он будет носить специальный килт, врученный ему в конце игр прошлого года.

Расцветки килтов традиционны для каждого определенного клана, но в конце прошлого года, был создан новый тартан для клана США, и Бушу дали один из первых, проданных в США.

“Я всегда с нетерпением жду этого, всегда наслаждаюсь этим,” сказал Буш. “Я планирую надеть свой килт и быть там в этот уикэнд.”

Централ Виндс Парк в Уинтер Спрингс будет преобразован в шотландский торфяник в субботу, поскольку 33-ьи ежегодные шотландские горские игры приводят сюда порядка 25000 шотландцев.

Тим Оливер, директор фестиваля по маркетингу, сказал, что они увеличили свои торговые площади для события этого года, надеясь что количество посетителей увеличится до 25000 человек, в то время как в прошлом году на игры приехало около 20000 человек.

Он сказал, что самое важное – это погода, и в Уинтер Спрингсе ожидается облачная, но отличная погода в эти выходные. Короче говоря, прекрасная шотландская погода.

“Самое главное, что играет огромную важность – погода, и это похоже, что она собирается сотрудничать с нами в этом году,” сказал Оливер.

Буш сказал, что он рад, что в эти выходные будет не так холодно, как было.

“Я рад, что потеплеет, это правильная погода для килта”, сообщил Буш.

Оливер сказал, что они стараются сделать событие более семейным, и в этом году будут устроены фейерверки для некоторых из вечерних празднеств.

Чак Пула, руководитель департамента парков и мест отдыха города Уинтер Спрингсе, сказал, что разрешение было одобрено департаментом пожарной охраны Семинола и ждет своей заключительной подписи.

Leave a Reply

Your email address will not be published.